Главная Инвестиционный паспорт Инвестиционный паспорт


Инвестиционный паспорт PDF Печать E-mail
11.03.2013 09:24

Уважаемые инвесторы!

Арсеньевский район – это живописные места и экологически чистый воздух. Наши леса богаты грибами и ягодами, многочисленные пруды и реки - рыбой. Это поистине райский уголок для любителей отдохнуть на природе. Однажды побывав в нашем райо­не, вы обязательно захотите вернуться сю­да вновь, встретиться с его жителями, сре­ди которых немало самобытных талантов. Арсеньевцы — трудолюбивые, гостеприимные, отзывчивые, преданные своей малой родине люди. И все мы трудимся на благо ее и всей нашей страны.
В настоящее время запасы минерально-сырьевых ресурсов, наличие сельскохо­зяйственных угодий, развитая инфраструктура транспорта и связи, надежное ав­томобильное сообщение, живописный ландшафт, богатые лесная и луговая расти­тельность создают району предпосылки для дальнейшего экономического роста.
В районе ведется целенаправленная работа по созданию благоприятного климата для вложения капиталов, инвестиционная политика основывается на принципе доброжелательности, взаимной ответственности участников инвестиционного процесса, равноправия инвесторов, объективности и здорового экономического смысла в принимаемых решениях, открытости и доступности информации, необходимой для осуществления инвестиционной деятельности.
Приглашаем Вас к нам. Мы всячески приветствуем появление в районе новых инвесторов. Посетите Арсеньевский район и вы получите гарантии не только успешной реализации вашего бизнеса, но и дружеского общения.

Вложения:
Скачать этот файл (Инвестиционный паспорт.pdf)скачать Инвестиционный паспорт муниципального образования Арсеньевский район 2858 Kb